†Дикая Кровь†

Объявление

h2>Объявление

Администрация:
Админы:
Otto, Teaword ,.Rainbow-[Радуга], Salesman, Вивьен, Дьявол

Модераторы:

Antey, Валери


Новости:

Наша ролка новая, я собираюсь переселять сюда свой форум ибо этот я продумал лучще.



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую "Дикая Кровь"! Мы приветствуем тебя!



События игры:

Фиг знает почему ворота гарнизона открыты, так - что прошу самоубийц туда.



Дата и время:

15 июля, закат. День выдался довольно пасмурным, льет проливной дождь, навеая грусть



Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить только в качевстве рекламы, иначе ваш перс и реклама будет удалена сразу.


Ник:Реклама


Пароль:11111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Дикая Кровь† » †Луга† » Прерии


Прерии

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Прерия... Бесконечная и манящая...

http://i036.radikal.ru/0805/de/822e3b210226.jpg

0

2

Гриз гордой рысцой бежал по прериям. Гордая стать, элегантная рысь, показывала его величие. Солнце играло на серой шкуре, крася ее в серебро, голубые глаза, подстать небу светились в лучах. Земля проминалась под копытами, а ветер играл с легким "Ежиком", что был на голове у коня. Прерия была пуста. Пение птиц и скрипки кузнечиков... Остановившись, конь вдохнул полной грудью и подставил морду ветру и солнце. Хорошо...Думал Гриззли. В нос ударял запах пыльцы и травы. Вот он, запах свободы... Думал жеребец.  Гордо подняв голову, он распрямился и подставил морду ветру. Длинная челка падала на глаза...

0

3

Вперёд,только вперёд,хоть в теле боль. Кобыла скакала быстро,насколько вообще умела. Темп её то убавлялся,то наоборот ускорялся. Нирвана прикрыла глаза,представляя себе иные места,иные представления о жизни. Солнце светило,птицы поют,трава щеокчет при беге брюшко кобылы. Нирвана вдруг резко стала тормозить,прежде конечно же открыв глаза. Восторг,восхищение,что домашней можно скакать сколько угодно и где угодно,пока Отто думает только о Чайнворде. Бедный жеребец...он ещё намучается с этим парнем. Скука,но есть и частичка веселья. Кобыла наконец-таки остановилась и вдохнул побольше воздуха в лёгкие.Прикрыла глаза,так лучше...

0

4

Гриз повернул голову в сторону топота,  который разнесся по прерии. Знакомая морда... Полотело в голове. Быстрой рысью, конь подбежал к кобылке
-Привет...
Гриз нервно дергал хвостом и ушами. Челка наконец на падала на глаза. По серой шкуре бегало солнце, а ветер дул в мордаху.

0

5

Знакомый голос. Кобыла навострит ушки,но решив,что стоит лучше разглядять,посмотрела на жеребца. Да,тот круг голубой,линии синие...не уж-то тот конь,которого поймал Отто? Отпустил или сбежал? Нирвана тепло улыбнулась незнакомцу и огляделась. Не следят ли за ней люди,не пошли ли искать после того,как она сбежала прямо перед носом Отто?
-привет. Извини за людей...я не знала,что они будут,я...я совсем...ничего не знала насчёт этого нападения.-виновата опустила голову кобыла.Она смотрела не на траву,на свои раны,которые нанёс ей этот красноволосый слизняк. Кобыла зажмурила глаза,но больше ничего не сказала,может просто нечего было сказать больше на этот счёт.

0

6

Гриз даже слегка усмехнулся
-Да, ничего, может они просто такие попались такие злые...Бывает
Гризли наклонил голову и посмотрел на раны кобылы
-Эй..тебе нужна помощь...больно?!
Гриз шагнул ближе, и стал смотреть на раны.

0

7

Кобыла не поднимала голову. Грива свисала,так что морда не была видна жеребцу. Нирвана повернула голову и посмотрела на свой бок. Следы хлыста. Ну,Отто...как ребёнок! Лошадь прошла немного вперёд.Ей совсем не хотелось,чтобы этот добрый незнакомец смотрел на засохшую кровь и её источники.Это противно. Нир прикрыла глаза,уж слишкмо солнце любила бить своими лучами по телу и мордахе этой гнедой.
-а как твоё имя?-спросила вдруг лошадь,не смотря на своего собеседника,она чувствовала его душой,сердцем,а это уже очень хорошо.

0

8

Гриз улыбнулся
-Меня зовут Гризли, но можно Гриз..или медведь...а можно даже Тим
Гриз сделал легкий поклон головой и топнул копытом. Хвост ударил по слегка пыльным бокам коня. Уши навострились. Голубые глаза коня все еще смотрели на раны кобылу
-Ты игнорировала вопрос...больно?
Гриз слегка наклонил голову и стал смотреть на раны. Да, это наверное очень больно...

0

9

Кобыла посмотрела на Гриза и усмехнулась. Настойчивый,любопытный. Кобыла коротко кивнула и развернулась мордахой к жеребцу. Всё хорошо вроде,пока не на что жаловаться.
-терпимо.-просто ответила Нирвана и тяжко вздохнула.Но больно... -я Нирвана или просто Нир.

0

10

Гриз усмехнулся
-Приятно познакомиться...
Тим ударил хвостом побокам и топнул копытом.  Уши нервно дернулись. Ветер бил в мордаху и накидывал длинную челку на глаза. 
-Надоела!!!
Сказал конь и слегка встал надыбы и скинул с голубых глаз челку.
-Пфу..ужас...гривы нет, зато челка всю ее заменяет!!
Челка вновь свалилась на глаза, и гриз состроил такую морду, что и смешно и жалко.

0

11

Сначала кобыла приняла на свой адрес "надоела". Нирвана возмутилась,но после увидила "битву" с чёлкой. Кобыла заржала,что даже на минуту больно стояла,но дикий ржач пробирал лошадь до самых костей. После долго смеха,наконец Нир успокоилась и хитро посмотрела на жеребца. В глазах искорки игривости,азарта. Ядовитая ухмылка. Затея и предложения будет ужасным.
-хочешь откушу твою чёлку? Мешать не будет.Я её тому человеку подарю. Он лысый,а это он парик носит. Париком люди называют искусственные волосы.-пояснила Нирвана и топнула копытцем,отходя назад на метр от дикого мустанга. Вдруг захочет проучить острую на язык кобылу за её язвительные и насмешливые слова.Чайн один там...вот свинья оказывается Нирвана. -слушай,пошли проведаем нашего вороного.-сказала кобыла и помчалась в манеж.

Отредактировано Nirvana. (2008-05-05 20:56:20)

0

12

Ему самому стало смешно. Вдруг, предложение кобылы застопорило его. Конь было хотел пойти за ней, но тут остановился
-А...зачем?
Конь не хотел туда идти. Встав надыбы, конь громко заржал. Но кобыла была уже далике, поэтому, конь помчался за ней.

Отредактировано Gr!zzly (2008-05-05 21:16:41)

0

13

Опа... простор!-проигогокала Забава... *м-м... там кто-то несётся... ага!-это старая подруга!* Привет, Нир! Забава перешла в АКТИВНЫЙ голоп и помчалась наровне с кобылой. Привет! ты меня помнишь!? это ты меня встретила! там на лугу!

ЗЫ: Нир, читай моё Б.И.О., ты тогда , наверное, ещё свободной была... Я-Лёлё...

0

14

Жеребец с шёрохом прошёл по траве и понюхал воздух.Хищниками и людьми не пахло,а только были другие лошади.Жеребец встал в свечку,помахал копытами и призмлился.Чувствовал он себя ужасно глупо из-за этого жеста,поэтому вскоре решил уйти.Гриву развевал ночной ветер,ярко светила луна жёлтого цвета.Быстро вскинув голову,Кок иноходью понёсся к реке.

0

15

Коба шла активным шагом и опустила голову.Она шла по прерии и ей было наплевать на всё и всех.Её чёлка закрывала один глаз.Кобу раздражали насекомые и она часто била себя хвостом по бокам.Солнце палило и было жарко очень.

0


Вы здесь » †Дикая Кровь† » †Луга† » Прерии