†Дикая Кровь†

Объявление

h2>Объявление

Администрация:
Админы:
Otto, Teaword ,.Rainbow-[Радуга], Salesman, Вивьен, Дьявол

Модераторы:

Antey, Валери


Новости:

Наша ролка новая, я собираюсь переселять сюда свой форум ибо этот я продумал лучще.



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую "Дикая Кровь"! Мы приветствуем тебя!



События игры:

Фиг знает почему ворота гарнизона открыты, так - что прошу самоубийц туда.



Дата и время:

15 июля, закат. День выдался довольно пасмурным, льет проливной дождь, навеая грусть



Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить только в качевстве рекламы, иначе ваш перс и реклама будет удалена сразу.


Ник:Реклама


Пароль:11111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Дикая Кровь† » †Конюшня† » †Денник Алонсы†


†Денник Алонсы†

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лошадь Otto

Кличка: Алонса
Пол: Кобыла
Масть: Рыжая

http://i029.radikal.ru/0804/67/59d409f2b66c.png

0

2

Парень завел кобылу в денник, снял ногавки и уздечку. Кинув в корумушку пару яблок Отто отошел от лошади, закрыл денник и пошел в деннику серого, быстро поседлав жеребца парень сел в седло и повел жеребца к площади, там он разбудил своих товарищей(дело не из легких) и подождал пока они соберутся, после они выехади в прерии.

-1

3

Алонса чувствовала себя мягко говоря не важно, она тут же завалилась, и ей было буквально наплевать  на то где она находиться и кто рядом с ней, Ал сильно устала, у неё всё болело и сильно кружилась голова. Рыжая закатила глаза и положила голову на сено которым был немного устлан пол в деннике, коба уснула...

0

4

Офф: Буду вести свою жизнь в деннике!
На утро Ал проснулась и сначала не поняла где она находиться, но после этого её осенило:
-Что?!
Кобылка возмущённо ржанула и правой передней ногой ударила по двери денника.
-Крепкая стенка!
Тут она решила постараться выбить её задним копытом но тщетно.
-Неужели неволя лучше чем смерть?!
Но тут Алонсе захотелось есть и к счастью в кормушке лежала два яблока, рыжая надкусила одно яблоко и этого ей было достаточно. Потом она спросила:
-Сдесь кто-нибудь есть?
И к счастью ей ответила какая-то другая лошадь
-Тебя тоже поймали?
Спросила Ал
-Нет я сдесь с детства.
Так Алонсе удалось подружиться с несколькими лошадьми... Но всё равно было скучно.

0


Вы здесь » †Дикая Кровь† » †Конюшня† » †Денник Алонсы†