†Дикая Кровь†

Объявление

h2>Объявление

Администрация:
Админы:
Otto, Teaword ,.Rainbow-[Радуга], Salesman, Вивьен, Дьявол

Модераторы:

Antey, Валери


Новости:

Наша ролка новая, я собираюсь переселять сюда свой форум ибо этот я продумал лучще.



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую "Дикая Кровь"! Мы приветствуем тебя!



События игры:

Фиг знает почему ворота гарнизона открыты, так - что прошу самоубийц туда.



Дата и время:

15 июля, закат. День выдался довольно пасмурным, льет проливной дождь, навеая грусть



Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить только в качевстве рекламы, иначе ваш перс и реклама будет удалена сразу.


Ник:Реклама


Пароль:11111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Дикая Кровь† » †Юмор† » †Анегдоты†


†Анегдоты†

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пишем!

0

2

Посты кобылы:

Потом ты выйдешь на берег, изваляешься и вытрешься в траве, пометишь территорию в виде полянки, кусочка леса и кусочка горного озера и опять посмотришь на озеро. Вдруг ты бесшумно войдешь в него, нырнешь и поплывешь очень глубоко, касаясь ногами дна. Ты будешь то и время выпрыгивать на поверхность и брать воздух, как дельфин, и опять нырять. Но вот ты накупалась. Ты кинешься есть сочную, родную травку и смотреть на озеро.

Ты вспорхнешь с места, как птица и понесешься к воде изящным галопчиком. Ты летишь к воде как птица счастья, дикая райская птица, твоя грива как крылья, твой хвост как руль. Ты бесшумно войдешь в воду на огромную глубину, проплывешь 10 метров, сделаешь скачок дельфина и опять нырнешь. Ты найдешь в воде нос жеребца, лизнешь его, сделаешь еще один скачок дельфина и опять уйдешь под воду. Вот ты снова нашла его, но в этот раз ты легонько кусаешь его за бок и тут же отплываешь на большую глубину. Ты сделаешь скачок дельфина и нырнешь очень глубоко. Ты встанешь на дне озера и вспомнишь:А как мы тут плавали с Сильвером, Меркурием, Кентавром и Афродитой! Это же было чудесно! Мы ныряли, играли в прятки и догонялки, пробегали сквозь водопад...

0

3

а я знаю чьи это посты....

0

4

Teaword
я тоже

0

5

Salesman
Teaword
Чьи?

0

6

Music
А нашей подруги.. она так пишет в реале... Я тама был Кентавр, помню....

0

7

Teaword
Покажи этот сайтик, пожалуйста! Можно и ник сказать... Мне это кажется каким-то немного знакомым....

0

8

Music
ТыкайТыкай  а ник Сербия

0

9

Teaword
не только сербия... МОгу ВСЕ перечислить... Ещё Раф, Карина, Молния, Клык.... и т.д.

0


Вы здесь » †Дикая Кровь† » †Юмор† » †Анегдоты†