†Дикая Кровь†

Объявление

h2>Объявление

Администрация:
Админы:
Otto, Teaword ,.Rainbow-[Радуга], Salesman, Вивьен, Дьявол

Модераторы:

Antey, Валери


Новости:

Наша ролка новая, я собираюсь переселять сюда свой форум ибо этот я продумал лучще.



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую "Дикая Кровь"! Мы приветствуем тебя!



События игры:

Фиг знает почему ворота гарнизона открыты, так - что прошу самоубийц туда.



Дата и время:

15 июля, закат. День выдался довольно пасмурным, льет проливной дождь, навеая грусть



Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить только в качевстве рекламы, иначе ваш перс и реклама будет удалена сразу.


Ник:Реклама


Пароль:11111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Дикая Кровь† » †Водопой† » †Речка†


†Речка†

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Чайнворд почему-то не ожидал такого от Нирванны и ненароком встал ан дыбы , пытаясь защищаться. о поняв, что его действия не правильны, конь резко дернулся в бок, желая отойти подальше от девушки и кобылы, ибо похоже это была гремучая смесь.  От резких поворотов заболело тело, ибо на нем еще не зажили раны. Мелкая струйка крови потекла из живота. точнее рядом с ребрами, но вскоре остановилась. Вновь Нир начала ругаться.
- Я никогда и не пойму тебя ,Нир, Но все же ты не понимаешь меня. Ты служшь людям, значит, служишь Отто? Хм, я не могу теб понять, ибо ты служишь тем, кто избевает тебя до полусмерти.
Чайник отвернулся, смотря на паренька. В один миг проснулась вся ненависть к этому рыжику, ибо вспомнилось их сражение.. Конь ударил ногой об землю, сделав произвольную дрожь земли... Но кости тоже начали дрожать, и именно сейчас это чуствовалось больше всего...

0

32

-о,нет,Чайнворд,я слуху только тем кого уважаю. А этот слизняк заставил меня,я противилась ему. Если бы я ему подчинялась,стала бы я пытаться спасать вас,м? Просто гордыня заиграла на своей лире...-с издевкой сказала кобыла и едко улыбнулась. Тем временем Джейн слезла с Нирваны. Стоит дать отдыху ей. Джейн погладила по спинке лошадь и отошла к воде,пробуя пальцем воду.
-смотри до кого ты состояния избиваешь лошадей...тебе не жалко их? или ты настолько жесток,что готов даже убить за непокорность? Если да,то ты низок и просто жалок перед ними без оружия.-сказала совершенно спокойно ЭйДжей,проводя пальцем по своей щеке. Нирвана смотрела на девушку из-под чёлки.Она не понимала о чём она толкует с этим рыжеволосым,но мысль ясна,как голубое небо без облаков.
-Чайн...я хотела бы тебя понять,но ты слишком скрытен для моих глаз,чувств...может в данный момент я несу какой-то бред,но...так велит говорить моё сердце. Я просто наивная...поверила в доброту,которой нас окружили в детстве люди...я не думала,что будет со мной в будующем...прости...я...я не знаю,что можно ещё сделать...убить? Тогда я без них просто умру...это зависимость...-сказала Нир

0

33

Чайниг едко улыбнулся, смотря за двумя людьми. Он не понимал никого именно в данный момент, даже слова Нирваны давались ему с трудом. Наверно из-за жуткой боли, вновь поразившей тело вороногого. Но все же он понял слова девушки про жалось, а ведь жалость - это низшее чуство, которое можно испытывать к какому-то существу. Чайн сделал несколько шагов и постепененно подошел к людям, хотя понимал слова Нирванны все больше и больше, вникая во что-то боолее грамоздкое. точнее важное.
-Но все же Нир, ты помогла людям поймать именно меня.. Чайн ненадолго отвернулся от кобылы, но все же продолжил. Хотя некого не спасли, но вас обоих отпустили.. Да.. я отомстил парньку за тебя.. хотя и сам заплатил сполна..Чайн аккуратно поднял голову к небу, рассаматривая алые звезды. Голос немного охрип от крови, которая чатсо не давала покоя....

0

34

Глаза кобылы раскрались от удивления. Отомстил? За Нирвану? Зачем? Его же никто не просил. Нир подняла голову и посмотрела в глаза Чайнворда. Ничего...Лошадь улыбнулась уголком рта. Смешно даже. В её глазах лишь чёрная мгла,пустота. Гнедая сделала шаг вперёд,но остановилась тут же. Она не будет бегать за каким-то вороным жеребцом.Это не в её правилах.
-Вы дикие мустанги гордые,самовлюблённые...считаете,что мы,домашние рабы людей,которых бьют мучают и так далее. Так тебя поймали,Чайн,тебя усмерили. Теперь ты домашний тоже,как и я.Тогда добро пожаловать в ад!И мстить за меня не нужно было,я в состоянии сама.-вспыхнула кобыла и усмехнулась. Язвительность,едкость...Нирвана подошла к Джейн и положила свою голову на плечо,а после и вовсе улеглась рядом с девушкой. Эир улыбнулась кобыле и уселась рядом с гнедой.

0

35

В глазах вороного загорелись какие-то темные огоньки, превращающие его в натурального психа. Он был удивлен словам кобылы. А ведь она не знала, что произошло там, в манеже, ведь она рванула куда-то в лес. веселиться и играть. Чайник довольно улыбнулся и продолжил рипеть, ибо на другое небыло сил да и просто желания.
-Укротили? Усмирили? О нет, Нирвана. Если бы ты осталась , то ты бы видела что там произошло... Дикие самовлюбленны? О, это не так Нир. Мы готовы отдать свои жизнир за друзей, знакомых, мы никогда не оставим в сложную минуту кого-то одного, даже если он будет в неволе. Это единство, дорогая.. А ведь я так и поступил.. Я сглупил, хотел спасти вас.. Тебя и Грызли.. Но не смог.. Хотя ты убежала...
Чайнворд перевалил цетр тяжести на другой бок. правда с негромким скрежетом костей...

0

36

Нирвана легла,расслабившись совсем. Что за чушь? Она сбежала? Кобыла усмехнулась. Ох,сейчас начнётся. Гнедая посмотрела на вороного. В глазах азартные огоньки. А почему бы просто не выяснить всё как есть?Сбежала? Так было нужно. Наверное,подумал,что она убежала в своё развлечение? Ну,конечно же нужно свалить всё на слабый пол.
-повторюсь. Я пыталась спасти вас обоих. Не получилось,их было больше. Сглупила я,что тогда противилась Отто,хотя прекрасно понимала,что меня ждёт хорошее наказание,и я его получила. Хотя могла бы спокойно сказать вам обоим "аривидерче" и пойти куда мне вздумается в своё удовольствие. Глупая я была...теперь тело ноет у меня,больно,а у меня должны скоро быть соревнования,хотя меня не допустят в таком виде!-сказала Нирвана,оправдывая себя,хотя...она говорила правду,Нир говорила факты.
Джейн беспокоилась. Кобыла в каком-то странном состоянии,а жеребец совсем обезумел. Эир посмотрела на Отто. Наверное,он причина их спора,разговора.

0

37

Чайнворд улыбнулся в третий раз.. Он говорил о другом. Он говорил о словах самой Нирваны, о то. буд-то Чайн покорился какому-то рыжику , возмонившему себя главным везде. Воспоминания о той битве быстро нхлынули в голову и Чайн невольно дернулся, но скорее о радости. Тогда, наверняка первый раз пострадал Отто. Да уж.. все же Чайн умел делать свое ...
-Я говорю о другом, Нир.. О том, что произошло в Манеже...Ты все же сдалась, а твой друг Грызи просто боялся.. Возможно он тоже был домашним. Многие из Вас трусы, готовые сделать все, чтобы не наврелить себе. А разве это правильно? Я так не считаю. И славу богу, я не сдался в том маеже, я остался таким же как и был, нее сломленным в отличии от тебя. Я смогу жить без людей, ибо они лишь используют тебя в своих целях. И этим ты становишься похожа на бездушную игрушку в руках хорошего кукловода... Вот о чем я... В этом и отличаются избалованные домашние лошдки от диких.. Чайнворд перевел взгляд на Джин но все же пошел к воде. Резко появившийся двойник был до боли знаком, но все же что-то было не то. вВороной аккуратно опустил морду в воду, правда чуть не упал. Но после этого он просто стал пить прохладную воду, думая нажд всем...

0

38

Слава как иглы впилси в сердце кобылы. Действительно ли она бездушная игрушка? Правду слушать больно,но полезно. Кобыла положила голову на траву,прикрывая глаза. Раны затягивались,но она понимала,что вот-вот они могут открыться,уж слишком сильно было напряженно тело Нирваны. Гнедая открыла глаза,смотря на небо,ища там подсказку,ответ. Ничего,лишь пустота и бесконечные просторы. Нир подняла голову,смотря на Джейн,а потом на Чайна. Но ведь Эир не такая,как те люди,она совсем другая.
-значит по-втойму я слабая,трусливая,домашняя кобыла? Ха,да,ты совсем от гордыни не следишь за событиями,словами. Тогда я билась с Отто,но слишком много ран,слишком много крови я пролила,не было сил...я просто упала...думала умру,хотя нужно было это сделать.Умереть торжетсвенно так...-мазахизм,ненависть ко всему давали знать в словах. -я всех вас ненавижу.-прошептала кобыла,а вот это уже полный бред.Она любила,ценнила... -может быть я слабая,но не труслива. Меня воспитали такой. В общем тебе бестолку объяснять. Хватит с меня этого пустого разговора. Тебе ничего он нового не даст и мне.Считай меня кем хочешь или даже чем...мне будет совершенно всё равно.Ты мне нравишься,так давай же не будем делать из симпатии в антипатию.-отрезала кобыла и хлестнула себя хвостом по крупу.

0

39

Черный уже не улыбался, теперь осталось некое подобие той самой улыбки. КОня клонило в сон. Нет не от того что он устал, а от большой потери крови. И сон похоже был сладок.  Чайн лег на мягкую землю, слушая слова кобылы. Странно, но ведь Отто не так уж сильно е еповердил. Чайниг фыркнул. НА вороного хотел сесть комар, но что-то перегородило ему путь, правда кон не знал что...
-Эх Нир.. Ты бы осталась жива в любом случае.. А знаешь как я расплатился за свою глупость? За то , что оставил парня в живых?
Чайн повернул голову на девушку и паренька,, понимая, что у те разговор не ладится.... Ну и пусть, сейчас был важней разгвоор у лошадей. Хотя они скорее просто  жалуются на свои раны..
-Я сломал ребра, получил онимение ног и у меня почти остановилось сердце. И после этого ты говоришь что люди добры?Что скажешь на это Нирвана?
Чайниворд гордо поднял голову. скрывая боль....

0

40

Кобыла осмотрела его раны. Бегло,мимолётно,словно её это мало интересовало. Нирвана отвернулась,не смотря в глаза жеребца. Не хотелось,просто не хотелось. Гнедая положила голову рядом с рукой Джейн,та начала гладить и взъерошивать чёлку кобылы. Нир прикрыла глаза. Ответить? А что будет в ответе? Очередное оправдание насчёт людей. Но не все они жестоки.
-у тебя представлений о людях мало. Ты видел несколько. Ты даже Джейн толком не знаешь,она по крайней мере лошадей не бьёт.-фыркнула Нирвана и посмотрела снова на Чайнворда.Смущение и лёгкое презрение. Девушка посмотрела на вороного. Что-то не то с тем. Она взяла свой рюкзак и достала оттуда бинты и зелёнку. Раны открылись у того. Эир встала со своего места и подошла к коню,начиная мазать селёнокой раны,а там уже бинтами.
-не делай резких движений. Полежи,а потом уже в денник к себе. Отто,позаботься о коне,хороший же,а обращаешься с ним,как с вещью ей Богу.-сказала Джейн,отправляясь обратно к Нирване.
-я же тебе говорила,что эта Джен хорошая. Ты плохо просто её знаешь.Узнай её,узнай остальный,а потом делай выводы.-ответила спокойно Нир.

0

41

Чайнворд резко задрал голову, увидев, что девушка лезет к нему. Ну вот.. ему еще не хватало еленки. Осмотрев пезырекк, вороной понял что на все раны этого не хватит и неодобрительно фыркнул. А кто же его будет спрашивать.. Никто.. Девушка полезла замазывать раскрывшуюся раны. Далее начало жутко щипать. Черный недовольно встал и пошел к самому краю реки, где было более глубоко, чем обычно. ВНовь Чайн уставился на свое отражение, все же епереводя иногда взгляд на Нирвану. Ему не хотелось говорить ибо она его так и не убедла в доброте людей. Переведя взгляд на рыжика, Чайник понял что все бесполезно... еще енмного постояв у берега, конь аккуратно зашел в воду, чуствуя, как к ногам подбирается прохладная вода. Лишь железо мешало вновь вспомниьть о свободе. Конь зашел довольно глубоко, но все же где-то оморду, не глубже. Все тело обдало холодной водой, смывая застывшую кровь с вороного. Стало намного лучше, но все же раны давали о себе знать.  Чайник еще раз взгляну на Нир..
-Ты меня так и не убедила.. Запомни мои слова .. КОгда-нибудь придет время, и нас променяют на более совершенное.. А мы лишь останемся в прошлом, сломленные, бездушные..
Чайниг вышел из воды, и отрехнувшись лег подальше ото всех на траву под деревом. СЛова девушки о деннике его ен очень радовали ибо он даже не знал что это значит, но всеп же подозревал. Медленно глаза стали закрываться...

0

42

Кобыла сочувственно посмотрела на жеребца. Джейн же недовольно покачала головой и отпрянула от кобылы,закрывая глаза,загорая на солнце. Отто? Молчит? Новость! Нирвана хмыкнула и встала,отряхиваясь от прилипшей травы. Кобыла медленным шагом подошла к Чайну и улеглась сзади совсем рядом,близко к вороному,кладя голову ему на холку.
-мне всё равно...понял ты меня или нет. Может быть я сбегу когда-нибудь,но ведь со мной должен кто-то будет няньчиться и обучать вольной жизни.-усмехнулась Нирвана и укусила нежно за ухо жеребца,а после улыбнулась тёплой улыбкой и потёрлась мордочкой о гриву Чайнворда. Она хотела сделать ситуацию менее напряжённой,чем сейчас.

0

43

Чайнворд шевельнул ухом, ибо услышал топот чьих-то копытнеподалеку от себя. Вороной не понимал, что твориться со всеми сегодня да и вообще. Он также не понимал рыжего Отто, возможно паренек так обучан. Наконец Чайниг пончл , что наверно сказал больше, чем следовало. Но иногда все говорят истинную правду, непонимая, что говорят. Далее послышался грохот, и в нос ударил запах Нирваны. Но конь ненароком поморщился, ибо клеймо все еще жутко болело. Он не понима, за чтто люди так издеваюся над теми, кто делает для них лучше. Но похоже никогда не поймет. Уходить не хотлось. Аккуратно подняв голову, Чайн скривил улыбку и заглянул в глаза Нир. Все же на нее нельзя было обижаться да и не за что.
-Кто же это будет делать? Даже не знаю!..
Конь довольно улыбнулся и вновьперевел взгляд на Отто. Этот человек был интересен Чайнигу , ибо чем-то они были похожи, а может просто Чайнворду не понимал, почеум паренек так ведет сбя Поймойму тому было просто серавно, что чуствуют другие.. Конь аккуратно положил голову на место и стал засыпать...

0

44

-спи лучше и задавай мне меньше вопросов.-фыркнула кобыла и глубоко вздохнула. Больше не стоит задумываться о таких важных вещах,как свобода и люда. По крайней мере сегодня. Странно получилось,он не прогнал после такого разговора,просто принял,ничего. Нирвана пожала плечами и закрыла глаза,попыталась заснуть.Но страшные картинки,как над ней издевался Отто,заставляли вздрагивать Нир,но гнедая не теряла надежду,что поскорее уснёт.

офф: Всё чмоки тя) До 12 мая иль может до 11) Буду скучать) Спокойной Ночи)

0

45

офф Чмоки.. поду ждать.. ТАвай..Отдыхай!!!!

0

46

Прошла холодная ночь,но Нир не заметила этого.Резкий запах жеребца попал в ноздри кобылы,тут она заметила Чайника,ох ты. Лошадь резко встала,беспощадно хлестая себя по бокам хвостом.Нирвана аккуратно перескачила вороного и подошла к воде.Джейн давно проснулась и умывалась.Кобыла сделала пару глотков,как вдруг резкая боль пронзила низ живота. Нир опустилась на живот,впиваясь в корень недалеко стоящего дерева.Джейм заметила это и подлетела быстро к Нирване.Она провела рукой по боку и приложила ухо. Послышался стук сердца...животное съела или...
-Нирвана,да ты беременна!-прошептала Нир и обняла кобылу за шею.Лошадь расслабилась немного,когда боль утихла.Ни слова Чайнворду...

0


Вы здесь » †Дикая Кровь† » †Водопой† » †Речка†