†Дикая Кровь†

Объявление

h2>Объявление

Администрация:
Админы:
Otto, Teaword ,.Rainbow-[Радуга], Salesman, Вивьен, Дьявол

Модераторы:

Antey, Валери


Новости:

Наша ролка новая, я собираюсь переселять сюда свой форум ибо этот я продумал лучще.



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую "Дикая Кровь"! Мы приветствуем тебя!



События игры:

Фиг знает почему ворота гарнизона открыты, так - что прошу самоубийц туда.



Дата и время:

15 июля, закат. День выдался довольно пасмурным, льет проливной дождь, навеая грусть



Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить только в качевстве рекламы, иначе ваш перс и реклама будет удалена сразу.


Ник:Реклама


Пароль:11111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Дикая Кровь† » †Площадь† » †Кузница†


†Кузница†

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Закрытая кузница с железными дверьми. Лошадь заводят между четырех столбов с параллельными перекладинами и привязывают. Тем самым пересекая любые движения лошади, поломать эти столбы нельзя ибо они тоже железные.

0

2

Отто привел сюда вороного и привязал его между столбов, сам бес сил рухнул на скамейку стоящую неподалеку. Кузнец тут - же принялся за дело, сначала копыта, почистив и подковав их он принялся за гриву, но по просьбе парня он подстриг ее совсем немного. После клеймо, Отто дал кузнецу странную форму, тот посмотрев на нее пожал плечами и насадил на железную палку, раскалив его до предела кузнец быстро приложил клеймо к холке жеребца и подержав пару секунд убрал. Остудив он отдал форму обратно парню, подойдя к жеребцу Отто посмотрел на клеймо и улыбнулся, как никак но жеребцу оно шло.

Клеймо: http://i002.radikal.ru/0805/e0/b44b22d2a693.jpg

0

3

Чайник недовольно шагал за парнем, ибо вообще ему не нравилась это похождение. А вот и какие-то чужие люди со странными инструментами. Конь навострив уши, попытался отойти назад, но было тщетно. Еще попатавшись побюрыкаться, конь успокоился. Но вот чужой что-то взял у Отто и Чайн почуствовал засаду. Чужой пошел что-то нагревать на огне. И тут это раскаленное что-то стало прибближаться к Чайнику. Вах, страшно все же. Конь начал топтаться на месте, ибо такого бы  не позволил. Но чужак уже успел это что-то приложить к телу коня и Вороному стало жутко неприятно, он ударил ногой куда-то вбок. пытаясь задеь луддей. И тут Опять этот глпуенький парнишка, который потрепал Чайна. И лыбится еще. Вороной насупился, смотря на Отто...

0

4

Отто вздохнул и что - то пробурчал себе под нос.
Так, хватит мне тут! Еще расплачся! Недовольно пробурчал Отто отвязывая жеребца и уводя его из кузницы. Парень думал чем бы ему заняться чтоб окончательно не доломать себе ребра...?
Лучше пораскинь мозгами и придумай чем заняться! Не могу я на месте сидеть даже в таком состоянии. Пробурчал Отто шагая дальше и тупо смотря в пол.

0

5

Чайник тупо смотрел в пол и легко толкнул парня плечом, явно дуясь. Ну вот теперь еще и тату ему сделали. А ведь холка неинтересеное место, но Чайну было плевать на все. Сделав несколько шагов и ненадолго остановился.
-Отто, тебя так зовут да? Или нет?
Чайнику стало явно интересно и он хотл все узнать...

0

6

Парень обернулся на жеребца и выгнул правую бровь.
Если тебя интерисует мое имя, как я понял по твоему взгляду... Я Отто, и мне всего - то ничего восемнадцать лет. Парень улыбнулся уголком губ и пошел дальше, ребра не болели, но давали о себе знать при каждом взохе и выдохе, но ничего - сростутся! Правда надо бы посетить травм пункт... Но это не для парня, ему лично наплевать на свое здоровье.

0

7

Чайник радостно поскакал рысью, добегая до пяарня. Ну тчож, теперь надо быоло представиться а то не дай бог назовут Угольком. Бууу. ьтогда Чайник совсем не выдержит и всех сьест.
-Ну и что мне теперь с тобой делать м?Ах да я Чайнворд, можно Чайник
Черный оглядел живот парня и тыкнулся носом в ребраЮ проверяя их сохранность...

0

8

Отто покачнулся куда - то в сторону но не обратил на боль ни малейшого внимания.
А от шас я как проверю твои ребра, только ногой! ПРипугнул того парень с коварной улыбкой в которой скрывалась боль, нет не из - за ребер, душевная... Та которая всегда кроется где - то в самой глубине души парня, внешни он может не показывать и лгать, но глаза, глаза никогда не солгут.
Хех, Чайник.... У кого есть заварка? Хитро произнес парень пытаясь скрыть душевную боль.

0

9

Otto
Чайник с ужасом посмотрел на паренька , понимая, что скоро будет чаепитие. Но все же надо было что-то предпринять, ибо паренек не очнеь то и свежо выглядел. Вороной хищно улыбнулся и начал шагать на парня...
-Я тя сьем! Татата!
Конь улыбнулся (типо оскалился) и пошел дальше. Наокнец дотопав , Чайн остановился и согнул бровь.
-ЧТо грустный то такой, м? Эт чтоль я тебя так или нет?

0

10

Отто сделал некое подобие улыбки чтоб скрыть печаль появившиюся неизвесно откуда.
Да ладно тебе, мне и так тошно. ПРобурчал парень и опустил голову закрыв глаза ярко рыжими волосами.
Ех блин, еще немного и стану похож на Эмо... Отто глубоко вздохнул и пошел дальше уже совершенно не держа поводья, ему все - равно, убежит конь или нет.

0

11

офф Ооо, да что с тобой сегодня.. Эмо.. Гот.. я тя боюсь.
Чайник разозлился. Нет, ну надож ему тату сделать и отпустить. Вороной, немного помедлив, вцепился в руку парня, желая куда-нить его отвести, ап может утопить, чтоб тот хоть немного повеселилсмя и забыл о печали.
-Нет, или ты развеселишься, или я тя утоплю. Поломал мне ребра, начал еще и выпендриваться, а теперь еще и грустный? Не.. так нельзя!
Конь потянул руку Отто на себя...

0

12

Офф Как и просил. (Сори что мало)

Парень недовольно фыркнул и попытался вырвать рукав из зубов коня.
Прекрати, я же сказал, мне и так тошно! Буркнул Отто вырываясь из зубов коня.
Оооотпуууустииии....! Протянул парень.

0

13

Конь отцепился от парня, заметно погрустев. Ну вот теперь еще и ругаются.Чайниг посмотрел куда-то за ворота, но все же следовал за парнем. Только сейчас жуткая боль начала пронизывать коня. все кости жутко заболели, кровь стала буд-то горячее. Вороной чуть ен  упал, нол все же пошел дальше. Сейчас было бы лучше побыть на улице, но наверно такого не получится. Чайник еще раз посмотрел на парня и решил промолчать...

0

14

Нирвана скакала гордо,ровно. Её настроение было боевым,так как она унюхала запах Отто и Чайнворда. Вот смеху-то будет. Сейчас Джейн ему покажет. Гнедая едко улыбнулась и остановилась. Чёрное пятно,несоменно вороной Чайник. Нирвана улыбнулась и покосилась на Джейн. Та спокойно сидела в седле,держа одной рукой поводья,а другой чесала затылок,мол с чего начать. А как всегда язвить!
-что,Отто,лошадка хорошо лягнула,что таким грустным стал,а? Резать вены не собрался? А то смотри медпункт от твоей комнаты далековат будет.-ухмыльнулась Джейн, и Ниврана победно встала на свечку. Эир успокоила кобылу,поглаживая тут мягко по гриве. Ох,сейчас этот рыжий разозлится,хотя ей это только на руку. Девушка мотнула головой. Длинные чёрные волосы легли по плечам,а в серых холодных глазах играли огоньки азарта.

0

15

Чайник поднял голову, учуяв знакомый запах гнедой кобылы. Как давно он ее н е видел, да вроде всего лишь день, но все же за день они все многое испытали. Махнув челкой, вороной тыкнул парня в спину носом, добиваясь ответа. Но вскоре он сам придумар расклад событий. по которым следовало всех утопить и остаться одним живым.Хищно смотря на парня, Чайн Встал на дыбы, приглашая Нир повеселиться на славву( а точнее утопить людей) . Вновь опустившись гна грешную землю, вороной без особой охоты схватил парня и закинул себе на  спину, явно не довольно..
-Нир, а теперь давай куда-нить где этого можно утопить!
Чайн улыбнулся, думая, где ж они такое место найдут...

0

16

-ммм...Джейн не трогаем,она ценный экспонат.-сказала Нирвана и встала на свечку,покосившись на свою наездницу. Девушка в шоке от такого расклада событий. Всё будет хорошо,как лягут карты. Эир вцепилась-таки покрепче в косички,поводья,гриву Нирваны,чтобы не упасть с неё.Всё-таки сапоги со шпорами не оделала,зато гриндорсы. Плюс огромный! И вообще вид для наездницы у Эир странный. Джейн посмотрела на вороного. Перегонки на речку. Кто быстрее? Конечно же Нирвана.
-Чайн,ты капуша,честное слово!-фыркнула Нир и топнула копытцем,цокнув языком. Она решила и этого коня позадирать,позлить. Закатив глазки,Нир прошлась прямо перед носом грациозной походкой модели перед Чайнвордом и Отто и со свечки помчалась прямо на речку,не оглядываясь назад. Не прибудет на речку,значит будет трусом, капушей и многим,многим,многим,включая туда же и Отто. -кто выйграет тот загадывает желание,а проигравший исполняет.-крикнула Нирвана и помчалась на речку.

0

17

Чайниг улыбнулся и рванул за кобылой, мемолетно догнав ее он рванул на речку...
офф Фантазия зе Энд, короче там...

0


Вы здесь » †Дикая Кровь† » †Площадь† » †Кузница†