†Дикая Кровь†

Объявление

h2>Объявление

Администрация:
Админы:
Otto, Teaword ,.Rainbow-[Радуга], Salesman, Вивьен, Дьявол

Модераторы:

Antey, Валери


Новости:

Наша ролка новая, я собираюсь переселять сюда свой форум ибо этот я продумал лучще.



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую "Дикая Кровь"! Мы приветствуем тебя!



События игры:

Фиг знает почему ворота гарнизона открыты, так - что прошу самоубийц туда.



Дата и время:

15 июля, закат. День выдался довольно пасмурным, льет проливной дождь, навеая грусть



Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить только в качевстве рекламы, иначе ваш перс и реклама будет удалена сразу.


Ник:Реклама


Пароль:11111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Дикая Кровь† » †Прерии† » †Пшеничное поле†


†Пшеничное поле†

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для рыжей или буланой лошади тут есть все шансы слиться с пшеницой и скрыться от ковбоев.

0

2

---------Луг
Кобылица, добежав до места, резко остановилась.Отлично, тут можно выделиться...что бы уж быстрее... Она встала на дыбы, громко заржав, что бы привлечь к себе больше внимания, сейчас ей было нужно это сделать...Ну, наверну кружок по полю...Подумав так она помчалась голопом, так, что казалось, будто она летит.Надеюсь, я достатчно шумно себя веду...

0

3

Остановилась.Огляделась вокруг и недовольно фыркнула.И что, я что зря гонялась?!Ну всё! неужели надо самой идти в лагерь...Тут она просветлела, но потом опять задумалась.Нет, ведь ни одна пойманная лошадь ещё не вернулась...Значит туда и войти невозможно.Ну, что ж, пускай сами прийдут...Кобылица улеглась на землю, но не уснула, она просто ждала...

0

4

лошадь вскочила на ноги, нет, ей не сиделось, она даже не чуствовала усталоси...Эх, ну ладно, придёться, наверно самой даться в руки этим двуногим...но отомстить я обязана...она взвилась на дыбы, и заржала, что бы все знали, что она идёт на "охоту" на людей.Присев, как дрессированная, цирковая лошадь, Ди рванула голопом.теперь еёнесли крылья ночи, которые были ей так к лицу...

0


Вы здесь » †Дикая Кровь† » †Прерии† » †Пшеничное поле†