†Дикая Кровь†

Объявление

h2>Объявление

Администрация:
Админы:
Otto, Teaword ,.Rainbow-[Радуга], Salesman, Вивьен, Дьявол

Модераторы:

Antey, Валери


Новости:

Наша ролка новая, я собираюсь переселять сюда свой форум ибо этот я продумал лучще.



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую "Дикая Кровь"! Мы приветствуем тебя!



События игры:

Фиг знает почему ворота гарнизона открыты, так - что прошу самоубийц туда.



Дата и время:

15 июля, закат. День выдался довольно пасмурным, льет проливной дождь, навеая грусть



Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить только в качевстве рекламы, иначе ваш перс и реклама будет удалена сразу.


Ник:Реклама


Пароль:11111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Дикая Кровь† » †Ваш Профиль† » Уход или отсудствсе


Уход или отсудствсе

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если кто-то уходит пишите сюдап, чтобы вас не удалили

0

2

Зачит, я не приду долго, мну завтра увозят скорее всего на долго... Если всё пройдёт я останусь... Т_Т

0

3

Меня не будет  с 9 по 12,потом  не буде 31июня.уезжаю на соревнования по УШУ,потом не будет  с 1-ого июня по  4буду в деревне!Потом  с  6-ого по  30чтоль в лагерь еду...Потом до конца лета иногда буду появляться,если смогу...

0

4

меня не будет с 9 мая по 12 мая.

0

5

Меня не будет всё лето, может иногда только...Ну об этом потом.
Офф:Ночная тень
Родная душа!Тоже ушу! ^^

0

6

Могу пропасть на все выходные! Если смогу, буду заходить изредка.

0

7

9Я уеду к предкам
10- Такс.. утром бегу из дома как могу а потом иду на конный почти на весь день.
11 Мая- эт воскресение? АП, ну я типо учусь. Заметили типо? Эт значит что об этом не знают родичи и поэтому я иду на каток или в кино.. ТАк что ждите меня.. Бунитик.. пии за Отто, мы тя одного тама ждем!

0

8

Буду часто пропадать, и заходить только на 2-3 минуты

0

9

А что случилось?

0

10

Teaword
Учёба.... Просто когда у меня нога была сломана, я редко занималась, и пыталась не отставать... Сейчас мняк выписали, и мне тяжко проиходиться с математикой, историей и некоторыми другими... Проще говоря, занимаюсь я много =(

0

11

_______
Вот скажите: и гЬде  наш супер-пупер гл.Адимн???  О_о

0

12

Забава может придёт только завтра,а меня не будет до конца года.

0

13

Ура! я вернулась! постараюсь быть каждый день! но на лето и чуть позже меня не будет... и вообще в москве, около родного компа... об этой проблеме сообщу по её прибытии...

Офф:
Спасибо, Нир, что подстраховала...

0

14

Не могу присутствовать на форуме как за себя так и за Забаву!- всё лето в разъездах... но изредка буду заходить, но при этом это сообщение остаётся в силе на ВСЁ лето! Почему-то не могу зайти за Забаву... пишет , что пароль не верен... а у меня все сайты , ники, пароли записаны в книжечку... :(
Офф.: всем приятных каникул, отпусков, разъездов, родственников, морей, гор... и конных прогулок... :)))

0

15

С 1 го сентября меня некоторое время не будет...

0


Вы здесь » †Дикая Кровь† » †Ваш Профиль† » Уход или отсудствсе